Алексей Жулёв

У меня есть хорошая знакомая. Ей 14.

Так вот. Она отсасывала какое-то время за деньги. У неё была "лучшая подруга". И вот они пошли к клиенту. И её "подруга" засняла весь процесс на видео. Потом они поссорились, и подруга выложила видео в ютуб. Об этом узнала вся школа, родители. . Что теперь девочке делать? Как жить дальше?

Наталья Соколова

А что ей теперь делать? Урок ей запоминающийся, неприятно получилось, хотя неприятно это слабо сказано! В следующий раз не будет таким заниматься, ну или хотя бы подруг не будет в такие вещи посвящать! Но пусть помнит, найдется еще человек, который поступит так же, пусть бросает это дело, зачем ей становится проституткой в таком юном возрасте... кошмар конечно

Андрей Паршин

Блин бедняга, надеяться на время и плохую память людей. И больше некогда себе такого не позволять!!!!

Анжела Сантьяго

Береги честь с молоду. Это не пустые слова. А ей? Подругу завалить или подставить по взрослому.