Стиночка Ахмедуллаева

извините, что повторяюсь, но волнует.

Занимаюсь спортом + правильно питаюсь, как бы похоже на диету, похудел на 21.5 кг,
утро: овсянка
Обед:мясо вар + овощи.
Полудник: яйца с молоком
Ужин: творог.
короче, не голодаю! Вчера поел фрукт, 1 отбивную, ну там еще 2 яйца где-то, короче по мелочам и набрал + 2 кг? как так? что это такое?

Сергей Боровик

взвешиваться не надо очень часто. Хотя бы раз в неделю, ибо из-за день в день вес может "скакать"

Павел Камышев

Что бы нормально набирать надок ушать 7-9 раз в день небольшими порциями т. к. за один присест усваивает не более 40гр белка

Вадим Евсеев

вес всегда балансирует, + -2кг. это нормально, почти у всех так. а кушать желательно 6 раз в день и по немногу тогда с весом будет все в порядке!.

Светлана Елисеева

Взвешивайся после туалета 🙂