Мария Зверева

Как у вас выложен на кухне фартук? по середине или до пола?

Ребята, у кого как фартук выложен? Выложили фартук так, что он заходит за полки и ниже рабочего стола, но не до пола. Свекровь ругается, что сделали фигню полную, что фартук нужно до пола выкладывать. Что в ее времена делали именно так. Что если до пола не выложить, то это не красиво и не эстетично. Пусть и не видно его внизу, но сам факт! Рассудите

Мария Лютина

У нас стеклопанель, плитка уже давно не в моде

Таня Гусарова

у нас в две плитки, до пола не нужно

Виктория Ситникова

У меня на кухне фартук только посередине, где -то в метр шириной. Зачем заводить его за мебель, не понимаю. Смысла нет, на мой взгляд.

Ольга Бортникова

Фартук на то и фартук, что это полоса между столешницей, техникой и навесными шкафчиками. До низа уже никто не кладет. Раньше у меня были кафельные 2 стены, сейчас красивый фартук - 60 см высотой, у плиты 90см.

Ibrahim Khalilov

у меня не фартук. У меня красивая плитка от пола и до потолка. Прекрасно моется, изящно выглядит.
Вот тут плоховато, но видно: http://content.foto.mail.ru/mail/arina.rod/68/h-78.jpg
Фото старое.
Терпеть не могу "заплатки" из кафеля на кухне. Это было актуально в те времена, когда керамическая плитка была несусветно дорогой и выкладывали маленький участок. Остальное красили краской)) )
Сейчас в продаже ТАКАААЯ плитка, что хоть в зале её клади)))

Maftunjon Ilashov

У нас стеновая панель, от полок до столешницы.

Ва
Василий

У нас было выложено остатками дешевого кафеля до пола (с другой квартиры оставался, со времен дефицита) . Потом сверху сняли, положили хороший. Низ так и остался старым. Если его не было, то не выкладывали бы до пола.

Otto Khatamov

У меня на крючке висит фартук.