Мария Гнездилова

Как называется подобный стиль интерьера??

Alexander Pitch

Видно плохо, но это точно не кантри, скорее стиль Вестерн... он же Юго-западный стиль)))

Владимир

Это не стиль, и названия у него нет. Вообще-то это безвкусица и безобразие.

Кристина Кхетрару

на кантри похоже

Юл
Юлия

эбро кэдэбро

Дмитрий Шестовицкий

Стиль: Америка в период сухого закона (там где-то потайная дверь должна быть)

Malina Ilyinskaya

Хайтэк скорее всего.

Ольга Барахова

Хайтэк - не уверена

Павел Тюрькин

возможно что-то под кантри...

Зарзабон Зарзибон

приватная комната дла стриптиза какая-то, стиль французский бордеь 🙂

Ирина Степанова

Соглашусь с Ольгой- ближе к Вестерну (скажем так- старая Америка) + близость Мексики чувствуется.. . Сейчас нет точных названий современных стилей ...Все и всё микшируют... Но истоки стиля можно прочесть глазами. (Хай-теком здесь и не пахнет!!)))))