Salidin Kurmanaliev

Андрей Чикатило - герой или непонятый страдалец?

Андрей Коротаев

жаль, что не попался ты ему. Тогда был бы героем, что избавил мир от подобных себе уродов!!!

Лена Шмакова

санитар леса
его руками вершился так любимый здесь всеми естесственный отбор

Сергей Луконин

Андрей Чикатило горит в аду) и совершенно наплевать, кто он там был.

Марина Захарова

Мерзость какая. Вы фанатеете от него что-ли?

Валентина Саратцева

Больной на голову человек.

Ка
Катюшка

Маньяк и убийца

Алла Немировская

А Вы его поклонник?

Альберт Туляков

Преступник

Татьяна Максимова

Герой? А вы понятие ГЕРОЙ дайте.

Наталья Булгакова

Больной и несчастный человек, которым правила похоть!

Антон Суворов

он серийный убийца. Страдальцем тут и не пахнет, а герои - это Вы пошутили наверно?))

Владимир Воробьев

Мой взгляд сразу остановился и замер на Вашем вопросе. Я сейчас нахожусь в 800 метрах от того дома где он жил. Больной страдалец думаю, но не герой.

Елена Малышева

он был маньяком, и точка

Рома Изотов

Скорей всего второе!!!!
Из него зверя и сирийного-убийцу сделало наше поганое общество (
Все его тюкали и не во что не ставили вот у него пошатнулась психика, образовалось психическое расстройство сильнейший стресс, стресс глушил убиваю людей, при этом чувствуя себя нужным и что то стоющим даже таким способом убивая