Лана M

Помогите с элементом " акробатическое колесо " ! Пжлста !!

Я вроде бы знаю всю технику в идеале . как и что надо делать . Но когда ноги вверху оказываются - я не знаю как приземлятся !!!На ногу я приземлиться не могу, поэтому падаю на бок !!!и разбиваюсь очень больно . Я не могу привести ногу в такое положение что бы на неё встать . Толи гибкость не позволяет толи не знаю ...

Меня даже держали вниз головой и руками ставили ногу в конце колеса на пол ..и все равно не ставится .. ставится только вертикально ( как при наклонах вперёд ) а не горизонтально ( паралельно колесу ) . Поэтому всегда бьюсь боками об пол в конце .

Елена Коннова

А ты хотел чтобы все сразу получалось?