Ольга Васина

а мы вот дочу хотим, но никак. два сына родились

Neo Джаборов

Ответственен за пол ребенка будущий папа. По природе в женской яйцеклетке содержится только одна половая Х-хромосома. При этом мужской сперматозоид может нести в себе либо Х, либо y-хромосому. При оплодотворении яйцеклетки сперматозоидом с Х-хромосомой рождается девочка, а при наличии в сперматозоиде Y-хромосомы будет мальчик. А то что плод до какого-то времени не имеет пола, это чушь несусветная, даже странно читать такое в 21 веке.

Коля И Виолеттик Кузьменко

первые месяца 2 плод не имеет пола и если в эти 7-8 недель налегать на сладкое родится дочь-не помню источник информации, давно слышала

Vesna

Мальчики, это замечательно!

Наталья Сергеевна

ох мне бы ваши проблемы ...

Ангелина Комбарова

Проблема.... Ну пытайтесь, пытайтесь!

Надежда Нестерова

Кушайте чаще молочные продукты! если вы мясные то опять мальчик будет!

Александр

Мальчики - это хорошо, но девочки - еще лучше! Желаю вам все таки родить красавицу-принцессу

Андрей Чеботарев

тщательнее надо работать над проблемой тщательнее!

Ирина

ничего, они вам внучку подарят

Сергей Казарин

всё бабкины сказки и пребаутки !!!в клинику идите, там в сперме отделят х от у и с вашей клеткой замешают в баночку - и будет у вас девочка со 100 % гарантией !!!вот только денежек много нужно наверно.

Ксю

поменяться предлагаете?))))) )

Ди
Диана

Вы отчаянная женщина, я на второго ребенка решилась что дочка будет только через 7 лет, вот теперь жду у меня 36 недель, надеюсь на дочку. А вообще я бы на вашем месте сходила с муже м в клинику там отсортировали бы его спермики мужские убрали бы вообще, и засеяли вам дочку, удачи

Татьяна Уткина

говорят что мальчики получаются в день овуляции, а чтоб девочку зачать нужно секс за 2-3 дня до овуляции, как Бог даст так и получится

Ольга Петелина

ещё старайтесь)

Юлдуз Ганиева

Бог любит троицу!!!)))

Виктория Манухина

Как зачать девочку

В этом случае вы хотите, чтобы сперматозоидов – Х было гораздо больше. Высчитайте время овуляции. Так как продолжительность жизни сперматозоидов – Х дольше, вам надо совершить зачатие за 3 дня до овуляции. Это значит, что выживут в основном сперматозоиды – Х и они же оплодотворят яйцеклетку через 3 дня. Про влияние кислотного спринцевания и специальной диеты вы узнаете несколько позже.

Чтобы увеличить вероятность зачатия девочки ( для упрощения объяснения считаем 14-й день цикла днем овуляции ):
совершайте половой акт часто с 5-го по 8-й день цикла. В этом случае в сперме будут преобладать сперматозоиды – Х;
на 9-й, 10-й и 11-й день половой акт совершайте один раз в день, прислушавшись к советам данным ниже;
учтите, что лучшая поза в данном случае «лицом к лицу» ;
сведите прелюдию и возбуждение к минимуму;
помните, что во время оргазма мужчине следует откинуться назад и войти в женщину не очень глубоко;
во время зачатия не используйте искусственные лубриканты;
откажитесь от секса на 12-й, 13-й и 14-й день, а также как минимум на еще два дня после овуляции, в противном случае обязательно пользуйтесь презервативами.

Мини-календарь приведенный ниже, поможет вам сориентироваться как зачать девочку: ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Частый секс для снижения количества сперматозоидовДа! Да!
Да! Без сексаБез сексаВ. О. Без сексаБез сексаБез секса

Да! – занимайтесь сексом согласно советам, приведенным на данной странице.
В. О. – время овуляции.
Без секса – никакого полового сношения без предохранения, только с презервативами.