Светлана Мишенина

Дамы! Если Вы будете выше на 10 см и на 10 кг похудеете, то муж Ваш сильно обрадуется или огорчиться и почему?)))

Luna

Это на что я тогда похожа буду?) ) Ужасть. Он умрет от горя...

Мария Vorob'eva

неа.... не обрадуется.... пойдёт искать по белу свету свою до боли знакомую коротконогую толстушку....

Татьяна Туманина

при росте 170 я беде весить 35 кг)) )
ахаха)
так я тут сама не рада буду)
а мужа то нет)

K7
Kain 7

Если это произойдет внезапно. то он напугается. Скажет: это не моя жена!!!

Алексей Егоров

ой, я даже сама напугалась, как это представила. ))) Костлявая дылда)) ) Нет, это ему не понравится)))

Шахноза Мамадалиева

Тогда у меня рост будет 185 и вес 38 кг. Вряд ли такому кто-то обрадуется.

Оксаночка Анпилогова

мой точно огорчится, я на 5 кило похудела, смотрит на сиськи, говорит, маленькие стали, ой маленькие.. . типа в шутку, но это факт. . еще 10 и прощайте совсем)
привет!

ОК
Ольга Кельбах

обалдеет однозначно.... от роста,... вес у меня вроде бы в порядке.... 53 кг))))

Axtam Yunusov

он любит меня, а не мою оболочку

Надежда Жукова

Буду как узник Бухенвальда
Не думаю, что обрадуется

НЕ
Николай Е

Думаю на 10 см выше ему бы понравилось. Но худать уже некуда

Андрей Мартынюк

моему без разницы, он меня уже не за внешность любит

На
Настя

182 см при 47 кг? Нет уж спасибо)))

Светлана Sova Соловей

186 см и 56 кг- это жесть. Я ж буду узником концлагеря просто)

Екатерина Зеленова

мой рост 156 меня и моего мужа устраивает.... а вот вес меня не устраивает.... мужа тоже, но он молча ждет... когда я снова приду в форму... так что мы будем рады только снижению веса

Дмитриев Михаил

мне кажется, я уже выполнила то, что вы предложили)
спросила.. . сказал, что с такими вопросами "прикроет этот ваш интернет вдребезги и пополам"))

Татьяна *****

Это от мужа зависит.

Рома Никитин

Он меня любит какая я есть, а вот я бы обрадовалась))

Владимир Шишкин

это уже от мужа зависит!)))

Ина Чолаку

не, 180см и 70 кг как то страшновато, уж лучше я свой спасательный круг носить буду

Кристина

Я похудела на 18 кг.
Муж мой в последнее время ходит в тихой задумчивости.
Вот знать бы точно, о чём его думы.
Хотя я ...догадываюсь::))