Ahmed

где в казани можно купить приглашения на свадьбу?

Алексей Рудик

В любом книжном магазине, или магазине канцтоваров.

Ирина Мишина

Мы с супругой хотели свадебные приглашения, которые бы отличались от других, поэтому мы их заказывали в компании "Y-card", они находятся в Азино напротив Меги, но у них есть еще офис недалеко от метро Козья Слобода. У них своя дизайн-студия и типография, их дизайнер разработал дизайн приглашений с учетом всех наших пожеланий и их напечатали, получилось очень красиво и вполне доступно по стоимости. Так, что тоже обратитесь к ним и вам сделают уникальные, только ваши, приглашения, вот тут можете посмотреть их портфолио с образцами приглашений http://www.card-design.ru/uslugi/priglasheniya-i-otkryitki/svadebnyie-priglasheniya.html у нас вот такие были.

Aleksei Minin

в любом ларьке с газетами.

Настя Малыгина

везде!!! в метро, в почте, в магазине где продают открытки!!!)

Н*
Ната ***

странный вопрос

Дулат

Очень красивое приглашение, мы тоже заказывали в компании "Y-card" полностью оправдали они наши ожидания, я несколько приглашений оставила на память, очень красивые тоже получились.