Виктор Латанов

не знаю что и спросить девушку)

не знаю что и написать девушке) все о ней проспрашивал) а сама про меня не спрашивает. если 2 дня всего лишь пообщались более менее, то гулять на 4 день позвать? или попереписываться, не торопиться, но опять "мы мало знакомы".только нечего уже спрашивать, вопросы закончились)

Светлана Казначеева

Ты же не в постель ее на 4-й день тащишь, а всего лишь погулять! Конечно нормально! Ненормально то что вы до сих пор пишете друг другу всякую ерунду, которая по большому счету даже не важна для того чтобы быть вместе. Вообще знакомства лучше заводить не по переписке, но если уж так вышло, надо быстро исправлять ситуацию

Василий Леман

Ты вот так скажи, или напиши: "Слушай, я тут.. . себя как на допросе чувствую. Можешь, пожалуйста, позадовать мне вопросы. Или я тебе не интересен 😉?" Или поспрашивай о погоде, о дом. животных, о природе, о ее хобби (подисскусировать на какие-либо темы).. . Короче, что 1-ое придет в голову. А вообще! Иди гулять с ней!)))