Мария Максимова

Скиньте плз проги на турник бруся приседание пресс отжимание

Гу
Гульфия

Тебе понадобиться мыло, веревка, турник.
мылишь веревку, вокруг шеи и с турника, начинаешь крутить солнышко на турнике на шее. очень хорошо развивает, особенно прет масса на ноги с такого упражнения....

Мария Сироткина

обратись к Вовке качку. он расскажет своему фанату как качать мышцы надо.

Людмила Filippova

Делай все по три подхода от 8 до 12 раз через день и будет масса рости, а если хочешь жирок сбросить то на максимум каждый день.

Олеся Казарина

Ты ж профи сам не знаешь?