Ванечка

Подскажите! Интересует программа тренировок по которой занимался Патрик Суэйзи. Есть ли какая-нибудь информация?

Jfhdhj Kbjjkl

не нужна Вам такая программа. Мне помнится - он помер года 3 назад ((( хороший был актер!

Даниил Марченко

он закончил какую то балетную школу, а где учился бухать это неизвестно.

Владимир

сначало качаешь рак поджелудочной железы, потом воспаление легких

Николай Фомин

Cтранный выбор атлета...

Илья Климов

Нет такой программы. Программы актеров подбираются их проф тренерами, в зависимости от подготовки к той или иной роли. Так же там работают диетологи, фармакологи и тд.