Вячеслав Б.в.

твин пауэр х-гейнер сколько раз в день принимать и как питатся

сколько раз в день принимать и как питатся что что есть и тд, и что будет если будешь принемать гейнер и не будешь качаться?

Эркин Бекмурзаев

Я бы вообще эту бурду выкинул. Сплошной сахар и чёрте что ещё.Не будешь заниматься-зажиреешь.

Елена )))

Согласен, лучше его в кофе добавлять. Если собрался брать гейнер, лучше возьми от "whey". Ты лучше напиши, какого ты телосложения (эндоморф, эктоморф, мезоморф) . Если ты эндоморф, то тебе лучше вообще гейнеры не использовать, если мезоморф, то раз в два-три дня, и вот как раз, если эктоморф, тогда можно, но и то, через час-полтора после тренировки. Питаться пять-семь раз в день небольшими порциями, чтобы организму было "легче" усваивать пищу. Из рациона убрать жирную пищу и пищу с высоким содержанием углеводов (белый хлеб, майонез и т. п.) . Если ты собрался пить гейнер просто так, то толку будет не много - ни силы, ни мышц, они не добавят, это не стероиды.

Анастасия Лебедева

Нафиг брать непонятные фирмы) взял бы лучше Serious Mass Optimum Nutrition или Super Mass Gainer от Dymatize Nutrition или Weider Mega Mass 4000 или Mutant Mass! я сам пробывал 1 и 2й отличные результаты, жира не набрал. ( ну заметного точно) а так от диматайз 5 кг набрал 5 кг) сириус масс начал пью 2ю неделю.. . посмотрю что будет. вродк расту) гейнер можно пит от 2х до 3х раз в день (если 3 раза то порции меньше ) в перерывах между едой (тоесть поел и через час- 2 выпил коктель) главное пить после тренировке в течении 40 минут. это самый идеальный вариает!