Самир Гусейнов

Проблемы с парнем. Нужна помощь.

Нужна помощь. Помогите. .Нужна помощь. Помогите. мы встречаемся с парнем вот уже 3 месяца. есть огромное НО. Мы живем в разных городах, не так часто видимся. Говорим по скайпу. И вот собственно говоря, проблема в том, что разговор всегда ведёт он, а я лишь отвечаю на его вопросы. Ему не нравится, что я не учавствую в разговоре, не могу завязать тему, развить её, я попросту не знаю о чем с ним говорить. Подскажите какие - нибудь темы, а лучше пример диалога! ^^.Нужна помощь. Помогите. .Нужна помощь. Помогите. мы встречаемся с парнем вот уже 3 месяца. есть огромное НО. Мы живем в разных городах, не так часто видимся. Говорим по скайпу. И вот собственно говоря, проблема в том, что разговор всегда ведёт он, а я лишь отвечаю на его вопросы. Ему не нравится, что я не учавствую в разговоре, не могу завязать тему, развить её, я попросту не знаю о чем с ним говорить. Подскажите какие - нибудь темы, а лучше пример диалога! ^^

Алексей Приходько

Говори больше о любви, о сексе. парню но верно надоело о всяких обыденных вещах говорить.

Ольга Егорова

ммм
хах а он думает что он тебе не интересен. вот и всё. просто ни о чем можно говорить
ясно?

Ирина Лагутина

Говори обо всем. Спрашивай о его увлечениях, чем занимался и думает заняться в выходные и т. п. Иначе он подумает, что ты его не интересуешь.

Дмитрий

если вам не о чем разговаривать.... о каких отношениях вы говорите?
если его это не устраивает-что ж тогда он сам такой вялый, что не может вас на разговор затянуть? ?
меняй парня короче