Анюта

добрый день, как узнать есть ли у нас в детском саду призрак.

я с детства знала что у нас на детской площадке есть потайная яма за павильёном, там мы слышали звуки или женские голоса, но так ничего не нашли.

на днях наша сторож сама видела как в 3 часа ночи её кто то разбудил, она думала что это её кошка, но кошка спала, а сторож увидела 3 пальца, но они потом исчезли. уже то место в сторожке освящали святой водой, читали молитвы но ничего не получилось. может приходит дух умершего сторожа которого убили несколько лет назад. Может нам вызвать экстрасенсов чтоб нашли проблему, там же дети и детский сад. дети могут получить испуг от такой истории.

Александра Солдатова

кошмар... призрак замка... призрак оперы... призрак тауера... в россии они аккупировали детсады... а в госдуме есть?

Евгений Немчанинов

Мм... если что, то избавится от призрака молитвами, и святой водой ну никак нельзя. Если вы уверены что это призрак сторожа... то нужно узнать кримировали его или похоронили... Это важно, ведь человека убили! Это может "зацепить" его в нашем мире. И поэтому нужно сжечь кости мертвеца (предварительно посыпав солью). Конечно откопать труп -это безумие! И наверняка невозможно.... Если конечно труп кримировали... то значит от него осталась какая-то его вещь-ее нужно сжечь (посыпать солью обязательно.. . и никаких молитв не нужно. Если такое возможно- то вы избавитесь от призрака. А если нет.... то к сожалению-люди не в безопасности-и все призраки когда-то становятся злыми.... если что.

Сара Рахматуллаева

...на рахунок призрака не знаю, а ось не мудрі жінки є точно...

Bzt Bzt

не городите чушь. там или канал труб и звук раздается или еще что обыденное. бомжи например. проявления сущностей возникают совсем по-другому.

Дима

Пишите в личку, разберемся.