Кореянка

каждому хочется знать что там в будущем. вы обращались к гадалкам? какие испытывали ощущения?

И.
Иляна!!! ............

О да, я обращалась ко многим гадалкам и все они говорили по разному. мне один раз парень нагадал, при чем, у него нет способностей гадать, так вот - все что он нагадал - сбылось. Вот жду продолжения - сбудется дальше или нет))))

Светлана Комарова

Меня не столько будущее интересовало, сколько то изменял, изменяет или может изменит мне мой муж. Ощущение хорошие, но ведь не факт, что всегда гадалка нагадает приятное для меня. В ином случае я бы накручивала себя, больше смотреть вперед не буду. Жизнь как кино, знаешь конец-смотреть уже не интересно! Интересной вам жизни и приятных юмоций!

Dimas Takeoff

Да, обращалась ко многим.. . Но только предсказания одной сбылись 70:30

Кс
Ксения

Нет, никогда не обращалась. Говорят, будешь гадать -- прогадаешь свою судьбу.