Алексей Иванов

Нравятся мужчины на 10-15 лет старше меня, не тянет на ребят 16-20 лет, нравятся мудрые, взрослые, состоявшиеся, что делать?

Н*
Наталья ***

фигня, меня наоборот тянет

Станислав Савцов

Не зацикливайся, а то когда 40 будет, ты уже не захочешь мужика на 15 лет старше, подумай о том, что жизнь идет вперед и с годами мы не молодеем, опыт и к тебе придет со временем, лучше поищи сверстника подающего большие надежды, хватай его и строй с ним отношения и тогда через 15 лет рядом с тобой будет взрослый, мудрый, состоявшийся мужчина

Влад

Пройдет:)

Антон

ниче плохого в этом нет это пройдет!

Ек
Екатерина

люби их

ты очень МОЛОДЕЦ! !

они настоящие МУЖЧИНЫ.

зачем тебе соСЫНКИ?

Александр Давыдов

это очень хорошо!! ! только не играйся с ними (раздрожает), а веди себя как ЗРЕЛАЯ ЖЕНЩИНА!!!