Ганга Уразбаева

Подскажите пожалуйста! Если я оформлю сбербанка карту, могу ли я взять денежный кредит и как?

Олег

Если карта - зарплатная, то примерно через полгода можно будет разговаривать о кредите по программе лояльности...

Gala Voronsova

в кредитный отдел обратитесь - без движения средств на карте толку от неё мало

Юлия Семёнова

На карту должно произойти не менее 4-х зачислений заработной платы, и после этого можно разговаривать с кредитным специалистом.

Oxana Vergadoro

Одно с другим не связано. Если карта кредитная, то нагрузку как правило по ним не считают, если и будут считать, то в расчете 1/10 от КЛ.