Лена

Кто отсидел реальный срок их снимают с регистрационного учета?!

Кто отсидел реальный срок их снимают с регистрационного учета? ! Если да то на время срока куда регистрируют? И как по истечении отбивания наказания зарегистрироваться обратно?

Павел Басов

через 3 года

Евгений Кудряшов

После утверждения приговора, и прибытия на место отбытия срока, твой адрес, прописка место отбытия наказания. После освобождения начинается ЧЕХОРДА с пропиской. Беготня с ОВД в Военкомат, с Военкомата в ОВД и. т. д. Затем пропишут может быть

Сухроб Эгамбердиев

Если срок наказания 3 года и более то снимают с регистрации. Потом элементарно регистрируешся потому что жилплощадь была забронирована за тобой. Если проживающие не дают согласие на регистрацию-то регистрируешся по решению суда!