Александр Гончаров

изза отсутствия прописки призовут ли в армию

такая ситуация, живу и учусьв хабаровске, родители продали тут квартиру выписались, я без прописки снимаю комнату, но учусь еще
1) после учебы (окончив универ) могу ли я скрываться до 27 лет? будет ли Уголовная ответственность?
2) если меня отчислят и я буду так же скрываться до 27 лет, будет ли Уголовная ответственность?

Светлана Неврова

да скрывайся на здоровье

вот только КУДА ты устроишься на работу БЕЗ регистрации

если будешь уклонятся от призыва НЕ имея отсрочки - будет уголовная ответственность

Константин Самойлов

Будут проблемы с устройством на работу, где требуется оформление. А также проблемы с получением загранпаспорта.