Princessochk

здравствуйте. мне надоели звонки от банка холм кредит за чужой кредит звонят мне и моему мужу уже надоели?

Anton Gordienko

Напишите жалобу в прокуратуру по своему месту жительства, укажите какие конкретно банки звонят и по какому поводу. У нашей соседки была подобная ситуация, решили ее именно так.

Boomer Boomer

смените нумер телефона

Ekaterina Vinokurova

Позвонить самим или приехать в филиал банка и разобраться, всё объяснить

Оленька Береснева

смените номера. И всем знакомым разошлите их. Конечно, можете занести в черный список, но они же звонят с разных номеров, потому бессмысленное занятие

Ну
Нурканат

позвоните и вы им тоже