Ol
Oleg

Вот такая непростая ситуация...

У одного мужика было 60 тысяч фальшивых долларов, у другого - краденый в Мюнхене у португальского атташе Мерседес С-класса. И вот они совершили сделку, составили договор купли-продажи, один уехал с пачкой бумаги, другой приехал в ГАИ регистрировать Мерина.
Вопрос: кто кого круче нае.. ал?

Риита Радикова

С машиной круче наеб чем с бабками, что бабки фальшивые могут и не заметить а что тачка краденая по любому. Ну хотя если у чувака с фальшивыми деньгами есть еще несколько пачек этих фальшивых денег то не составит труда оформить машину

Serj Serj

Эт всё х_ета вприпрышку. А вот когда заплатил и забыл. ОКак быват сварено в мозгах