Иванова Татьяна

Обьясните мне почему говорят что нельзя между столбом и забором проходить а надо обходить их?

стоят два столба вместе и рядом забор а на другой стороне дорога машины ездят, обходить столбы нереально так как машины проезжают перед самым столбом нужно проходить между столбом и забором + к тому это находится на углу улицы,

говорят обходи типа замкнет или чтото непонял, почему нужно обходить если между пройти удобнее

спрашиваю тут так как незнал где спросить

на столбах провода

Александр Данилкин

просто суеверие