Соня Филаткова

Тормозная система классики

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста объем тормозной системы ваз 2106. и хватит ли бутылки объемом 0.5л чтобы прокачать ее полностью? или возможно ли ее на некоторое время заменить водой? и какие могут оказаться последствия?

Виктория

Насчет хватит - не скажу, а воду - ни в коем случае!..

Оксана Григорьева

ты шутишь водой! ! бери 3 банки по 0.5 и меняй полностью с прокачкой

Ол
Оля

Одного литра ДОТ (а) хватит и на прокачку и на долив. Даже если будете качать на асфальт...

Екатерина Зайцева

воду ни в коем случае заливать нельзя если стоит пневмоусилитель то там будет объема 0,9 л

Улан Чыйбылов

будет бумс бубумс! с т. системой не шути лучше еще бутылку докупи!

De
Denis

бутылки объемом 0.5л хватит

Наталья Булгакова

вода ВРАГ любой гидравликиГ