Юля Глазырина

подскажите пожалуйста на каком сайте можно бесплатно выложить объявление недвижемости

на каком сайте можно выложить объявление на продажу недвижемости (дачный участок)

Михаил Поборуев

лучше не выкладывать....

Антон Титов

На любых сайтах вашего региона - очень много бесплатных досок объявлений на местах тоже .

Василий Брюхачев

Бесплатно можно выложить на любом сайте. Забейте в поисковик "купить дачу там-то... " и посмотрите какие сайты будут в выдаче. Весь цимес в том, что Ваше объявление очень скоро окажется на ...цатой странице, а поднять его стоит денежку. И так на весь период продажи. Если не будете поднимать, то его никто и не увидит, люди, как правило, редко ищут дальше второй страницы.
ПС. А Сландо уже не фнционирует, переехал на Авито.)))