Наталья Махначева

Сколько получают программисты в Украине за месяц.

Сколько получают программисты в Украине за месяц. Заранее спасибо за ответ!

Анна Фомина

А сколько получали при СССР рабочие, распределившиеся в Урал, в Калыму, в Кавказ?
По правилам русского языка надо говорить на Украину. Эти правила одно время меняли, когда жители Украины решили, что без России будет жить лучше, но сейчас снова вернули старые нормы русского языка.

А по существу вопроса- трудно сказать
Если это простой оператор-пользователь и він працює в маленькому місті, то может быть и 1 тыс грн.
А если шикарный системный программист в Киеве, то может быть и 10 тыс долларов США или Евро

Дмитрий Орехов

от 20 000 Гривен

Ольга Томак

Очееень много, даже слишком много!

Игорь

можете тут посмотреть:
kopilo4ka.com/how-much-does-the-programmer-earn-3614/
подробно, и развернуто, на эту тему..