Ирина Панина

Совместимы ли мы? Если шансы построить крепкую семью? Он - Козерог- Змея, Я- Скорпион- Коза (Овца)

Ваня Койпиш

Вы сами- то подумайте? Змея, как правило они бывают "подколодные"-т. е. кусают неожиданно. ВЫ скорпион (это-власть, особенно над мужем) беги бедный куда подальше. У Вас все смешалось в стадо "козоовец" , А внутри стада змея и скорпион. Вам нежно срочно поменять знаки. Приезжайте в любое време на Молоарнаутскую улицу, там меня найдете. Ой, Господи- все поправим.

Сергей Родин

А что ваши данные засекречены? А ещё хотите крепкую семью построить - несерьёзно как-то подходите (( Есть определённые сомнения по поводу мужчины Козерога: Змея ли он? Если да, то это векторные отношения - сложные и непредсказуемые. Вы "хозяйка", мужчина "слуга"...о крепких отношения не может идти и речи.