Эдуард Солод

Сон о балконе и рыбалке

Снилось, что я с каким-то мужчиной на балконе рыбачу в озере с удочками. Мы оба держим удочки с балкона в озеро и улыбаемся. Потом мне снилось, что появилось куча людей на балконе и мы танцевали или что-то праздновали, все были празднично одеты и балкон начал падать, но меня там не было. . были мои друзья. Они упали. Но как падали не помню, просто балкон оторвался. Потом опять этот балкон, но только я уже спасла своих друзей, а сама не успела. И опять падения не помню, помню только, что балкон сорвался. Потом снился лес и дети. И чего это может значить???

Ирина Волчкова

Говорят, что ловить рыбу в унитазе это шизофрения, чепуха
Америкосы доказали, это ностальгия по сельской жизни, все мы оттуда.

Кирова Нина

может быть беда сблизится?