Юля Чагина

Интересно ваше мнение.

Познакомилась с парнем, встречались раза 3-4, катались по городу, гуляли... он сказал что не хочет торопиться с отношениями, что пока просто общаемся а там видно будет (ему 27 лет) . Я не очень понимаю нравлюсь ему или нет.. . в аське он общаеться более открыто чем в живую... в живую больше о друзьях своих рассказывает, как отдыхает и т. д. , меня че-нибудь спрашивает... а в аське говорим на тему отношений, при встрече - редко.. Как-то сказал мне, что девушек у него было немного (знаю что с одной он около 2-х лет жил)... ни разу меня за руку не взял... когда гуляем идем просто как брат и сестра... в общем, я не знаю, общаться дальше или нет... я рассчитываю на серьезные отношения, а вдруг с ним только время теряю? Ощущение что безинициативный какой-то.. я ему сказала что думаю, а он сказал что я не такие как все, которые сразу в постель ведут, я не так воспитан и т. д. , что не любит спешку в отношениях... Что скажете?

Andrei Sergeihev

Значит не зацепила, просто сказать боиться, ну и отношения рвать не думает, как запасной аэродром. Когда есть страсть и чувства сразу хочется всего)))) тут видать не так, он даже просто телесного контакта не поддерживает, (руку на колено или за руку и т. д)

Дмитрий Винчестер

если нравится-не торопи события... пусть все идет своим чередом....

Тима Перелыгин

Может быть он еще не до конца определился со своими чувствами

Наташа Демьянова

Что он придурок и ты зря теряешь время, ебстись точно нормально не может!

Vladimir Rodin

Лапшу вешает на уши, а ты и поверила.

Андрей Холопов

Может он только недавно расстался? Боится новых отношений. А вам сразу серьезность подавай. Не торопите время. . вы встречались всего 3-4 раза. . а вы уже говорите, что тратите время.. теряете.

Евгений Крайнов

У него еще Петушок НЕ вырос

Евгений Сероглазый

Тот кто ждет - дождется большего.
Может ему перед тобой разбили сердце?. .
Или он вправду влюблен и не хочет спешить?

Дмитрий Грязнов

нравиться? ! тогда сиди на попе ровно! жди. . и ему самому с тобой понравиться и хорошо будет!