Танечка Н.

Что будет, если съесть 5 лимонов, за день?

Лёнушка

Не встречала таких лимоно -любителей, даже не знаю что может быть .)))

Ал
Александра

не шутите: ) повысите кислотную среду желудка, будете страдать изжогой.

Лю
Людмила

Этот фрукт, ну очень кислый,
Глаз прищурив, зубки стиснув,
Проглотить хотим скорее,
Но зато с ним чай вкуснее.
Ну а если заболели,
То проверим мы на деле,
Слопав дольку непременно,
Мы поправимся мгновенно.

Ка
Катерина

можно заработать язву

Ма
Марина

Будет разражение слизистой желудка

На
Надежда

Ничего не будет, если не каждый день конечно. Получите хороший заряд витаминов и, если имеете проблемы с высоким давлением - собьете давление. Лимоны - показаны каждый день гипертоникам. Ну конечно с чем то кушайте их и в течение дня. Не то и правда желудок пострадает...

Ла
Лада

Если не в чистом виде. то ничего страшного.
А если в чистом, то желудок посадите.