Ольга Чебыкина

почему чавес не любит американцев?

Шеннепей

а кто их любит?

Вікторія

Их никто не любит включая близких союзников.

Марина Шуршалина

без ненависти к американцам он никто.. ) имидж у него такой и приходится его поддерживать...,

Тилли Ток

А за что ему их любить?!

Бахманёр Талипжанов

типичная зависть нищеты и убожества к богатству и силе

Олег Тарураев

Он их постоянно любит)))))))))

Вова Ходяков

Умный потому что.

Ol
Oleg

незнай .а что он им делает или они ему? мы незнаем .гластность ведь .сам он тоже паразит .работает? незнай .

Сергей Гончаров

ну а кто их любит то. мировой жандарм. еси что не так -раз по зубам... никто ментов не любит, хотя и без них -никак.
а чавес еще и йопнут на голову.

Тимур

Американцы всегда закрепощали народы. посмотрите и сейчас, Африка к примеру, а Венесуэла процветает, а ведь когда-то именно США заражало их жителей СПИДом и сифилисом для экспериментов.. . Зато их любит Россия, база НАТО в Ульяновске, скоро будем в освенцеме жить...

Маргарита Зяблова

Своих врагов и одновременно врагов своей страны никто не любит.