Николай

Как правильно и прилично объяснить парню что он пьян??

парень немного пьян и пишет что любит. взаимности писать ему не хочу, как объяснить ему, что б его не обидеть что он пьян и его сейчас распирает, ну вы поняли

Arkadi Beridze

может лучше вообще ничего не писать? а уже на трезвую голову с ним поговорить.

Сергей Андреев

" я чувствую ты не трезв, до завтра., и вообще я недолюбливаю пьющих"

Нелли Беляева

Странная ты. Так и в жизни его терпеть будешь? Возьми и отключись.

Серега Кресников

Сказать, что он не трезв. Не так обидно.

Светлана Яковлева

Не пиши ничего! Завтра извинятся будет! Может быть.. . =)))

Павел Комаров

дайте ему зеркало

Элёр Баходиров

Дай мне его адресок )) Пьяный пьяного поймет ))))))))))))))
Нет сейчас толку с ним разговаривать. А то что он пьян - и сам понимает. Наверное. . вобщем, отложи разговори на потом.

Оличка

Что у трезвого на уме, у пьяного на языке. Так что может не врет)))))))

Возбуждения Регулятор

скажи што завтра ему придется всё это повторить на трезвую голову

Laziz Boykulov

напишите что поговорите с ним завтра

Алексей Куликов

Может он давно хотел это сказать, но смелости не хватало, а тут вот как раз хоть отбавляй!) Скажи, мол, я очень устала, спать пойду, завтра договорим. Если извинится на следуующий день, то ладно, а если всё серьёзно.... это уже другой вопрос.