Александр Горбачев

Я просто ненавижу одного человека

Есть один человек, мы раньше вроде друзьями были теперь разругались, теперь он пишет мне смс с угрозами, оскорблениями, а я просто ненавижу его, я хочу чтоб он сдох ко всем ебанным хуям! (простите) как мне избавиться от него? ! что делать? я не могу уже так. а учимся мы в одном классе осенью мне придется пересекаться с ним каждый день!!!!

Каменный Лев

ой блять, просто приди на 1 сентября и скажи ему: ЗДАРОВА, ЛОХ

Михаил Галебцев

не навидишь, смски читаешь, значит не всё равно тебе

Денис Нестеров

Ну для начала скажу тебе, что так материться оочень некрасиво, тем более для девушки. Ты не покажешь этим свою крутость, и свои понты тоже. . и многим мальчикам не нравиться, когда тебе сидит и просто разговаривает с матом. А на с чет мальчика скажу так, не обращай на него внимания, игнорируй, займись чем-нибудь другим, обзайся с другими, лость со временем пройдет;)