Алексей

Бывают ли рыжие голуби?

Понимаете сегодня я увидел к моему изумлению рыжего голубя! Это у меня не глюки его все видели кто был тагда со мной. Что это за новая порода? Он пахож на дикава тока у него рыжие перья.

Смотрю ответы и вижу: вы не так меня поняли. Я сам рыжих знаю но там был цвета такого как вопрос "Бывают ли рыжие голуби? " тока побелее и был он чисто токого цвета без дополнений.

Вікторія

Да, рыжие голуби бывают. Это дикие горлицы, их несколько видов. Выглядят вот так:

Татьяна Долматова

Почему нет? В городе они не редкость.

Надежда Николаева

Да бываают сама видела таких.

Ирина Лянг (Месилова)

На юге все такие.

Ольга

есть такие. Не грузятся сегодня фотки, хоть убей.

Эльдар Маг

У нас по двору летает арабика с молоком с обычными сизарями

Ольга Егорова

да есть такие