Андрей Михеев

Если кандидат в депутаты пишет:

В сфере противодействия коррупции: Принять закон "О контроле над расходами государственных служащих и сотрудников правоохранительных органов... и .тд. У меня вопрос. А разве сейчас нет никаких законов, противодействию коррупции ?

Kv
Kvil

Но ведь как-то нужно "осваивать" очередные финансовые вливания!

Владимир Белов

Практически нет.

Наталия Галкина

кандидат выбрал стратегию безпроигрышную для самоипара, но сейчас более-менее разбирающих людей такой голой формулировкой не удивишь - реальные пути решения надо предлагать.. . Предложений сейчас много - только как факт они не работают, а если и работают, то только для неугодных!

Лёша Я

да все есть и законы и рычаги... только вот желания нет у них с самими собой бороться.... коррупция час норма жизни так сказать ум честь и совесть нашей эпохи

Александр Догот

есть конечно. только все об этом забыли.