Максим Борисов

Разочаровалась в отношениях с парнями. Незнаю даже что делать. Нехочется даже уже ни каких отношений ни с кем.

Незнаю даже что делать. Нехочется даже уже ни каких отношений ни с кем. Страх какой то появился что ли

Smokli Roland

бояться нестоит, а вот учиться на прошлом опыте нужно

Ми
Минилбаева

не хочется - не насилуй себя.... в мире кроме парней есть масса интересных вещей

Руслан

Один и те же попадаются - меняй себя. Они твое зеркало.

Екатерина

да ты что хрупенькое создание глагодишь я сам боюсь если честно начинать а вдруг опять потом всякое разное

Ольга Воробейчик

"А любовь, как сон
стороной идет....

Св
Светлана

к психотерапевту сегодня же