Вячеслав Соловьев

Очень, очень больно! Мы расстались недавно по моей инициативе! Любовь на расстоянии...

Но три года невозможно так просто вычеркнуть из своей жизни. Много всего произошло и плохого и хорошего в нашей виртуальной жизни...

Что со мной не так, что я не правильно делаю или я дествительно по жизни РЫЖАЯ...

Так сложились обстоятельства... Я ему и себе сделала больно.

Елена Зубкова

Проехали! Было на расстоянии, встретились, совершенно другой человек, все очень хорошо, а на расстоянии постоянные придирки и ссоры. Вместе быть не можем и тоже расстались. Не жалею.

Свет Александровна

Он понял тебя, обижен сильно, но в подсознании ОН тебя простил, хоть и тоскует...

Тарасенко Наталья

От чего больно? От того, что ваши мечты и представления не осуществились прямо сейчас? Так впереди ж вся жизнь, не будьте эгоисткой, желающая удовлетворения своих потребностей незамедлительно, умейте ждать.

Ли Иодо

зачем тогда расставались?
Забудьте и начните новую жизнь. не стоит жить прошлым.

Вита Демихова

Время лечит. А пока не стоит себя жалеть. Просто выкиньте его из головы.