Арвен

Сколько можно жить без мастурбации и без секса парню в 18-22 года?

Hадежда Рысенкова

Да сколько угодно.

Александр Котов

Решил завязать с мастурбацией. Протянешь недолго, потом сломаешься. Без секса долго можно жить, но тоже сломаешься.

Ольга Ширяева

Неделю. Потом будет плохо

Алла Немировская

нисколько (( разве это жизнь без мастурбации и без секса ((

Юра Григорьев

когда готовился к соревнованиям год! терпел. в итоге вошел в тройку призеров.!

Елена Тофан

не знаю, я живу пока без ентих делов))))) ) как то)))

Карина Морозова

Минимум год (армия) , но станешь после этого еб*нутым на всю голову неадекватом.

Антоша Новгородцев

Вообщето можно очень долго, но лучше не нужно, он у тебя загниет без работы, и на психику это плохо действует. Хотя бы в месяц раз делай одно из двух того что спрашивал, лучше второе конечно