Оксана Соломатина

Как Вы считаете почему юный 17-летний парень без памяти влюбиться в молодую 27-летнюю женщину, которая была единственной

кто не отвернулся от него в ссоре с близкими, которая утешила и приласкала его после ругани и рукоприкладства со стороны брата и отца, то есть, разделившую с ним его боль и унижение?
И нормально ли это?
Считаете ли Вы нормальным его она не оттолкнет его и ответит ему взаимностью?

Константин Ковалевский

Я считаю, что юный 17 летний парень -дибил. Нормальный парень в его возрасте смотрит на девчонок своего возраста или младше. Кто же в эти годы смотрит на мамок.

Елена Голубцова

10 лет разницы - не критично. А опытность женщины в сексуальных вопросах часто цепляет молодых парней.

Принцесса Ночь

При спермоинтоксикации 17и летнему прыщавому голодающему без разницы, сколько ей лет. Абы не страшней смертного греха и шоб ноги раздвигала. А всё остальное - сопливая романтика.

Виктория Калиничева

В своих трудах по организации общественных отношений М. В. Ломоносов выступал против подобного неравенства в семейных отношений. имелось ввиду женитьбы отроков на бабах значительно старше их веком. Поинтересуйтесь этими исследованиями Ломоносова, они малоизвестны, но существуют.

Светлана Мишенькина

может и ответит взаимностью. пусть рискнет, кто не рискует... бывает и больше разница и счастливы.

Парвиз Ниёзов

В любви не бывает возрастных ограничений. Да и нередкое это явление, когда молодой парнеь влюбляется в женщину старше себя - просто потому что она, как правило ( но не всегда) кажется ему более понимающей, более снисходительной, более опытной наконец.
В принципе - ничего сверхестественного в этом нет, у подобных отношений может быть и продолжение...