Ainura

Классическая или акустическая гитара ?

я очень люблю рок, хип-хоп и т. д. ..какая гитара более подходит... как я знаю это акустическая из-за металических струн.... правда ?

Нургул Каипова

я слышала мнение
,что сначала нужно научиться играть на классике, а потом уже переходит на акустическую_

Ленара Неваленова

бери акустику сразу

Танюшка Бахвалова

Акустическая )) у нее лучше звучание ))

Антон Яковлев

Плюс акустической гитары в звуке имхо. Он звонкий и намного мелодичней чем у классической с нейлоновыми струнами. Очень советую покупать именно аккустику)) ) есть конечно небольшой минус.. . пальцы будут очень болеть первое время, но скоро это пройдёт)) ) это небольшая цена. подсказать пару гитар для новичков?