Денис

Я пишу стихи, как мне заявить о себе?

Я пишу стихи, как мне заявить о себе? Я, не буду скромничать, поэт. Ещё я пишу тексты песен... Как прославится? Если можно, пришлите мне какие- нибудь ссылки издательств города Уфа, но можно и других городов. В общем, КАК МНЕ ЗАЯВИТЬ МИРУ О СЕБЕ?

Людмила Игнатова

Вконтакте сделай группу стихи такой та такой та
Потом можешь сайт сделать
на конкурсы стихи давать.... ну и так далее....

Tata Tata

Прямо щас и прямо здесь. Всем сразу станет всё ясно.

Светлана

Просим, просим! Давно хотелось поэзии на естественных науках!!!