Па
Павел

опишите вашу любимую игрушку используя синонимы. опишите вашу любимую игрушку используя синонимы

Анна Морозова

Женщины, молчите!
(они сейчас такого понапишут...)

Альбина Гасиева

милая, любимая, дорогая, единственная...)))

Johnny

моя любимая игрушка-гиппопотам. Мой бегемотик зеленого цвета.
Гиппопотам и бегемотик

Клара Мамашева

Моя любимая игрушка это кукла я в детстве с ним очень любила играть мне очень нравилось я ее одевала, купала и мне очень это кукла нравилось

Алексей Гаситашвили

Эта игрушка может и не веселая, скушная но я ее люблю, единственный луший, верный друг так это конечно игрушка, мало кто еще играет в них, но главное не играть в нее, а познавать ее. Самая любимая моя игрушка так это медведь, он очень большой, огроменный, в нем набито много ваты, можно сказать и паралона. У каждого своя жизнь, у каждого свои интересы я выбрала очень симпотичную, не много есть качеств, но это не главное, игрушка-это душа, внутренний мир любого человека познающий мир:)

Ир
Ирена

Моя история о том как я люблю тебя я скучаю по тебе очень скучаю по русскому человеку который мне не нужен ты мне нужна твоя любовь ????

Марина Гулько

у меня её нет
пошли все в жопу игрушки
хахахахахаахахахахаххаха
хахпхахпхахаххпхпхпххаах
пхпххахпхпхх ????????????????
????????????????????????????????
????????????????????????????