Alexey К*******

Сколько бы прожили на этом свете пуськи, если бы провели аналогичную акцию, например, в одной из мечетей Ирака?

Сергей Абреев

А сколько бы ты прожил, прогулявшись ночью по улицам Кабула?

Иван Захаров

Вы хотите сказать, что с большим удовольствием жили бы в более диком обществе, где самосуд это норма жизни? Что мешает? Езжайте.

Макс Стрельченко

А кто пустит иудеек в мечеть? Организаторы этого шоу были в курсе дела!

Юля Стрельцова

А что будет, если я приеду в Пхеньян и вывешу плакать "Долой Кми Ир Чена" ???Какой смысл это обсуждать???

Настёнка Милая

Если камни в них кидали бы ненакуренные муслимы то с полчаса, ну а после папироски ганжа, так ими любимого, то и часа два-три.

Сергей Щеглов

если бы спели "аллах убери америку " ?))))

Ол
Ольга

Этого вообще бы не было. Кишка тонка у них на такое.

Антон

Дооооооооолго... но мучительно.

Дмитрий Ставцев

Смелые девчонки...

Ekaterina Gridneva

За подобную акцию под девизом "Аллах, уничтожь Америку" - их бы возвели в какой нибудь сан или причислили к лику святых. В любом случае - жили бы они не плохо.
Дело не в том ГДЕ говорить. Дело в том ЧТО говорить.