НЕ
Надежда Ермошина

как в метро last light кидать гранаты?

уже мозги закипают от этого вопрос, полный портфель гранат а кидать нельзя, все сайты обошёл нигде не написан. кто знает скажи КАК ГРАНАТЫ КИДАТЬ?!

Эль

в настройках всё отлично написано

Никита Коршунов

Tab зажми и мышкой выбери гранаты и буква "С" их кинуть!

Надежда Удалова

Эх.. нам бы знать.. сам мучаюсь с этим вопросом (( сорри чувак что не ответил на твой вопрос..

Ди
Диана

Заходишь в инвентарь, выбираешь гранату, и потом нажимаешь С.