Андрей Коловержин

Установила веб-камеру, общаюсь с я с компьютера на телефон. Когда я начинаю говорить раздается эхо. Как можно это исправить

Что я не так делаю?

Может что-то в настройках нужно сделать. Подскажите, пожалуйста?!

У меня компьютер-на другом конце провода со мною общаются по телефону... Вот так.

Музычка Музычка

телефон подальше от компьютера или микрофон закрыть а иначе все уши отвалятся)))

Александр Богнат

Общаться в наушниках, выключив колонки.

Техотдел Вчдр-2

а что вы хотели когда оба устройства находятся рядом они и будут фонить и будет сильное эхо, унесите одно устройство в другую комноту