Александр

udalil vindu xp ekran 4ornii.4to mojno sdelati. 4to mojno sdelati

Роман Феденко

Тащите жесткий диск к другу или любому человеку, который даст доступ к своему компьютеру, и устанавливайте винду, и все драйвера, которые пойдут на ваш компьютер. Самый лучший выход.

Любовь Боброва

Можно поставить операционную систему, например. А что нужно? И что есть?

Ир
Ира

просто пусть вам запишут образ винды и вы сами установите.

Inna Silantyeva

ustanovit` druguyu, ili nu ejo, etu shaytan-mashinu, komp?