Евгений Топлинов

как очистить память на компе?

с диск полностью заполнен. сс слеанер не помогает. несколько дней назад не успела запустить важные обновления, теперь память около 100 мегабайт, и теперь кадлый раз когда выключаю он пытается оновиться но на цифре 1 застывает и выключатеся. день назад когда выключала оставалась цифра 2 и он выключался со своими обнослениями всю ночь блин бедный ноуд как ему помочь? что слелать мне чтобы очистить память хоть был бы 1 гиг свободный

Bakitbek Amrakulov

Отфармаируй диск.

Екатерина Бабурина

удали или перенеси все ненужное с диска С (системного диска)
посмотри в свойствах каждой папки сколько она занимает места

Аннет Алексеева

точки восстановления очисти

Оксана Залецкая

очисти винчестер и буфер может там шото, какая у тебя операційна система

Ka
Kaina

Нужно заходить через BIOS и удалить что-нибудь ненужное.

Та

Сжать данные диска (работает, если файловая система NTFS)По диску правой кнопкой мыши, свойства и там поставить галочку. Также можно удалить все ненужное, перенести их на другой локальный диск или цифровой носитель, а также увеличить объем системного диска (нужно систему сносить)

Ал
Александра

пиши мне, помогу

Мария Зверева

Для начала нужно посмотреть что занимает больше всего места. Удобен для этого Scanner, последняя версия 2.13, например здесь http://www.softportal.com/software-609-scanner.html