Gala Voronsova

Питание 14-летнего подростка

Завтрак - овсянка 80 гр
Обед - Гречка 80-100 гр, средняя паровая котлета
Полдник - 300 гр клубники залитой кефиром + немного сахара
Ужин - куриная грудка 100 гр

Сколько ккал? Нормальное ли питание летом для 14-летнего подростка? При таком раскладе я наберу или похудею? Стараюсь чем больше двигаться, перед и после приема пищи делаю зарядку (отжимаюсь, приседаю и т. д) Так же езжу на велосипеде (сегодня проехал около 5 км)

Екатерина

Ты хочешь набрать или похудеть? Зависит от этого: ) если набирать ешь каждые два часа просто хорошо помогает. Если скинуть есть меньше кардио нагрузки больше:)