Семакова

Если у меня ожог кожи головы после краски, поможет ли мне ламинирование волос?

На
Наталья

Нет, так как предназначен совершенно для другой цели. Да и состав при ламинировании почти не контактирует с кожей головы. Интересно - откуда вообще взялась такая мысль?.. .
Хим. ожог вообще опасная штука, обратитесь к врачу.

Вячеслав Б.в.

нет! что за бред? ламинирование убивает волосы! а как оно может п
омочь кожи?

Зу
Зулхарнай

Не надо портить волосы красками или ламинированиями! Их беречь нужно

Дмитрий Маслов

побриться налысо, и отращивать здоровые волосы!:)