Татьяна Кобелева

а вы посвятили кому-нибудь свою жизнь?

допустим, у Вас есть супруг (га) , дети, родители.. . кот (кошка))) ) считаете ли Вы, что Вы свою жизнь им "посвящаете" (отдаете, тратите...)?

Даня Никитенко

С какой стати я единственную жизнь буду кому-то посвящать?
Кошка (собака) - временное, умирают рано, им не посветишь.

Ольга Маренкова

Я ничего никому не отдаю и не трачу, но посвящаю себя своей семье. Это моя сущность, и я этому рада.

Димас

я очень страдаю бе взаимности хотя и могу отдать все что у меня есть и даже свою жизнь.
Родителямь и братьям понятное дело я многим обязан и очень их люблю и готов отдать жизнь!

А от любимой.. она есть и нету её. Не объяснимое чувство. Просто надежды

Анна Карбовская

Глупо посвящать свою жизнь кому-то.. .
Она дана тебе-трать ее на себя.
То, что часть жизни уходит на заботу о родителях, детях.. .
Это должно быть как само собой разумеющееся.

Александр Андрианов

Лучше Наобарот...:))))))))))))))))) В долгу не Останусь!! ! :)))))))))))))))))))))))))